Демо баннер 1920x80
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Для всех
  4. Итоги городского конкурса по туристской технике "Паучок 2023"

Итоги городского конкурса по туристской технике "Паучок 2023"

28 февраля 2023, Вторник 09:56 Просмотров: 259

Для всех

Мы с радостью сообщаем, что состоялся городской конкурс по туристской технике «Паучок 2023»! Это было захватывающее событие, в котором участвовали учащиеся общеобразовательных учреждений, а также туристских объединений. Спортивный дух и азарт заполнили воздух, когда наши юные участники показывали свои навыки скорости и ловкости.









Конкурс проводился в следующих группах:
В личном зачете:
«Д» – 7-8 лет девочки;
«Д» – 7-8 лет мальчики;
«Г» –  9-10 девочки;
«Г» –  9-10 мальчики;
«НовичОК» (ОУ)

В командном зачете (группа 3 человека):
«В» – 11-12 лет;
«Б» – 13-14 лет; 
«А» – 15-17 лет


Итак, вот рейтинг каждой подгруппы с 1 по 3 места:

Подгруппа А (смешанный состав и девушки, 15-17 лет):
1 место - рук. Димова Ю.В. - "Экспедиция" (Дорошенко Александра, Зайцева Юлия, Степанова Ангелина)
2 место - рук. Феденков А.П. - "СтаричОк" (Говоруха Евгений, Прокопович Михаил, Скорченко Светлана)
3 место - рук. Димова Ю.В. - "Норд" (Рамазанова Дарина, Третьяков Лев, Чирков Никита)

Подгруппа А (юноши, 15-17 лет)
1 место - рук. Мороз С.А. - "В плену сознания" (Буфалов Андрей, Кузнецов Егор, Кудряшов Никита)
2 место - рук. Буханченко И.Е. - "Русалочки в томатном соусе" (Рыжов Андрей, Вальц Илья, Шкурко Егор)
3 место - рук. Феденков А.П. - "АнекдОт" (Боталов Максим, Калиновский Иван, Логачев Кирилл)


Подгруппа Б (смешанный состав и девушки, 13-14 лет):
1 место - рук. Феденков А.П. - "Сияние" (Задворкина Виктория, Шмидт Владислав, Воронов Филипп)
2 место - рук. Феденков А.П. - "КукушонОк" (Снытко Олеся, Воронова Варвара, Задворкин Дмитрий)
3 место - рук. Кузнецова П.О. - "Хайп & Гёрл" (Онищенко Юлия, Гурченко Дарья, Баранова Софья)


Подгруппа В (девушки и смешанные, 11-12 лет)
1 место - рук. Кузнецова П.О. - "Белая Арктика" (Скуратова Юлия, Плохова Дарья, Катибова Марина)
2 место - рук. Кузнецова П.О. - "Пацаны и Аня" (Ситалов Данил, Неказаков Егор, Боровикова Анна
3 место - рук. Мальцева А.Э. - "Пельмени" (Жерновская Арина, Данилов Владислав, Копейкина Юлия)


Подгруппа В (юноши, 11-12 лет)
1 место - рук. Мороз С.А - "Легенды" (Вуколов Анатолий, Вялых Владислав, Крупенев Дмитрий)
2 место - рук. Феденков А.П. - "ПаучОк" (Ряполов Матвей, Филькин Матвей, Печерский Нестор)
3 место - рук. Мороз С.А - "Анды" (Балабонин Александр, Истяков Артур, Суворов Сергей)

Подгруппа Г (девочки, 9-10 лет)
1 место - Таисия Новокрещина
2 место - Понаморева Варвара
2 место - Шестак Маргарита 
2 место - Киселева Милана
3 место - Рябошапко Алина

Подгруппа Г (мальчики, 9-10 лет)
1 место - Толмачёв Виктор 
2 место - Стрелков Леонид 
3 место - Ожогин Богдан

Подгруппа Д (девочки, 7-8 лет)
1 место - Соколова Кира
2 место - Суслова Василина
3 место - Гербер Виктория

Подгруппа Д (мальчики, 7-8 лет)
1 место - Молдованов Артем
2 место - Лобак Александр
3 место - Храпов Тимофей

Подгруппа НовичОК (девочки, 8-11 лет)
1 место - Савельева Валерия
2 место - Мазурец Альбина
3 место - Исаева Наргиз

Подгруппа НовичОК (девушки, 12-13 лет)
1 место - Карева Диана
2 место - Гусейнова Назила
2 место - Есякова Полина
3 место - Крантовская Ангелина

Подгруппа НовичОК (девушки, 8-11 лет)
1 место - Гаранин Егор
2 место - Горошко Александр
2 место - Неманов Николай
2 место - Шукюров Исмаил
3 место - Богатько Алексей

Подгруппа НовичОК (юноши, 12-13 лет)
1 место - Корабельников Владислав
2 место - Логинов Александр
2 место - Салаватов Артур
3 место - Григорьев Ярослав



Также хочется напомнить, что вы можете увидеть полный фотоотчет мероприятия, перейдя по ссылке

Желаем всем участникам дальнейших успехов и не переставать совершенствовать себя!


Информация о создании страницы: 28.02.2023 16:32:40
Информация об изменении страницы: 28.02.2023 16:32:40,
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?